Олеся Судзиловская оставила сына без имени

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Insatagram

Известная актриса отметила первую значимую дату в жизни младшего сына. ребенку Олеси Судзиловской уже исполнился месяц, а он по-прежнему не придумала ему имя.

Знаменитая артистка, которая совсем недавно второй раз стала мамой, отмечает первую значимую дату в жизни своего младшего сына. Олеся Судзиловская на личной страничке в социальной сети выложила трогательную фотографию с малышом.

Звезда сообщила своим поклонникам, что сегодня ему исполнился месяц. Также артистка призналась, что пока оставила сынишку без имени. "Нам сегодня исполнился 1 месяц! С днем рождения, любимый Малыш! Имя еще не придумали", – поделилась новостью с поклонниками Олеся в Instagram.

Пользователи сети поспешили поздравить малыша с первой датой, а также предложили Судзиловской некоторые варианты имени для сына. "Чудесный малыш,растите здоровенькими,радуйте мамочку!", "Кирилл или Алексей!!! Максим или Владимир!! Сергей или Алешка", "Поздравляем!!!как Вам Федор? Прекрасное имя!у нас Иван,Федор и Матвей,а папу зовут Ион. Вот так вот, все Ионовичи", "Самое правильное для него будет, назвать по святкам", "Посмотрите в "Святках",батюшка подскажет.Кроме Ангела еще и Святой будет с Вашим маленьким. Ведь человек не в силах так защитить ребенка. Простите", решили помочь Судзиловской поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх