/nginx/o/2012/10/10/1366156t1hc4ea.jpg)
Крёстная мать сына Никиты Джигурды найдена мёртвой в Москве. 56-летняя владелица компании частных авиаперевозок Людмила Браташ была обнаружена в собственном доме.
Крёстная мать сына Никиты Джигурды найдена мёртвой в Москве. 56-летняя владелица компании частных авиаперевозок Людмила Браташ была обнаружена в собственном доме.
В семье актёра Никиты Джигурды и его супруги Марины Анисиной произошло несчастье. Близкая подруга четы и крёстная мать их старшего сына Людмила Браташ была найдена мёртвой в своём доме в Крылатском районе Москвы. На теле 56-летней бизнесвумен были обнаружены многочисленные ссадины и ушибы. При жизни Браташ была владелицей компании Al Aire, занимающиеся элитными авиаперевозками, пишет super.ru.
Судя по социальным сетям предпринимательницы, она много времени проводила со своим крестником — сыном Никиты Джигурды и Марины Анисиной Миком-Анджелом Кристом и их дочерью Эвой-Владой. На своей странице в Facebook Браташ часто выкладывала фото с семейных ужинов, походов в парки, а также путешествий вместе с семьей 54-летнего актёра.