Репетиции Pur Mudd перед вторым полуфиналом Eesti Laul вызвали недовольство уборщиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Во втором полуфинале песенного конкурса Eesti Laul выступит группа Púr Múdd. Музыканты Йоонас Алвре и Оливер Рыымус сделали акцент не только на музыкальный, но и на декорационный аспект, и к удивлению зрителей на сцене даже будет идти снег.

"Мы рассказываем свою историю, ее содержание, и пытаемся через образы донести ее до эстонского зрителя", - рассказал Рыымус порталу ERR Menu о том, что зрителей ждет в завтрашнем полуфинале. Постановочными аспектами занимается хореограф Юри Наэл, пишет rus.err.ee.

На сцене во время репетиций царит настоящая сумятица, и поэтому, по словам Рыымуса, им пришлось испытать и гневные взгляды уборщиков.

Песня Púr Múdd "Meet Halfway" рассказывает о мальчике, который утратил способность радоваться. "История о том, как мальчик рос без отца, и как ему не хватает отношений с отцом. Это подчеркивает роль отца в воспитании ребенка", - пояснил Алвре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх