«В уггах и восхитительных штанах»: Дмитрий Песков взбудоражил соцсети своим видом (фото) (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: Sergey Guneev/RIA Novosti

Угги и «офигительные» штаны Пескова вызвали бурное обсуждение в интернете.

Пресс-секретарь президента России стал настоящим героем соцсетей после того, как пользовательница Facebook по имени Ирина Лешкова опубликовала его фотографию в своем профиле. По ее словам, официальный представитель Кремля повстречался ей на автомойке.

«Я сейчас сижу на автомойке на диванчике, жду свою чистую машинку, а напротив меня..., сам Песков сидит, ножкой в угге качает», - написала она, подкрепив сказанное фотоснимком.

Судя по оставленной геометке, Песков приехал помыть машину на автомойку, расположенную возле элитного ЖК «Рублевское предместье», пишет «ДеньОнлайн».

Подписчики Ирины с энтузиазмом бросились комментировать неожиданную встречу и неформальный внешний вид пресс-секретаря Владимира Путина, вспоминая мегапопулярный хит группы «Ленинград» про «лабутены».

Фото: Instagram
Фото: Instagram Фото: www.facebook.com

«Все же слышали песню про лабутены и штаны?» - поинтересовался Липский Макс.

«Шикардос! Прям стиляга... на уггах и в о*уительных усах», - согласился Igor B Wise.

«Подойдите и вежливо так "извините пожалуйста, вы не подскажете, который час?"...» - предложила Елена Анненкова.

«Нужно было Путину привет передать!» - в назидание сказал Евгений Щеглов.

Некоторые блогеры удивились тому, что пресс-секретарь президента РФ сам отправился на автомойку «без свиты и охраны», однако нашлись и те, кто предположил, что Ирине Лешковой повстречался совсем другой человек.

Через некоторое время снимок разошёлся по другим социальным сетям.

Комментарии (4)
Copy
Наверх