Фото: певица ГлюкоZа сняла с себя трусики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: SCANPIX

ГлюкоZа подтвердила страсть к публичному обнажению. Певица опубликовала новый откровенный снимок в Instagram, на котором запечатлена без белья. ГлюкоZа сфотографировалась в платье из черной прозрачный ткани.

Артистка встала таким образом, что зрителю понятно – на ней нет ни лифчика, ни трусов. Интимные части тела певицы прикрывают вставки из плотной ткани. Возможно, ГлюкоZа хотела донести до фолловеров, что лучшая «одежда» - это хорошее настроение. ведь в подписи к эпатажному снимку она указала: «Самый легкий и, при этом, полезный багаж – это улыбка! Носите их». Отметим, что ГлюкоZу из-за подобных провокационных снимков не раз обвиняли в определенных личных проблемах из-за постоянного обнажения. Некоторые подписчики ее микроблога уверены, что певица таким образом подчеркивает свою сексуальность и что-то пытается доказать мужу.

Фото: Instagram

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх