Пугающий контраст: девочки из самых популярных фильмов ужасов тогда и сейчас (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В ночь на 28 сентября земляне увидят огромную «кровавую луну».
В ночь на 28 сентября земляне увидят огромную «кровавую луну». Фото: Owen Humphreys/PA Wire/PA Images

В основу многих ужастиков положены различные противоречия. Например, маленькие и милые девочки в таких фильмах регулярно оказываются самым большим злом, от которого возникает главная опасность.

Портал Ofigenno.cc решил немного рассказать о том, как сложилась судьба актрис, сыгравших подобных персонажей.

Дэйви Чейз

Сейчас в этой красавице (главное фото) крайне сложно узнать ту девочку, которая вылезала из телевизора в знаменитом эпизоде фильма «Звонок». После роли в этой картине девушка озвучила Лило в мультфильме «Лило и Стич», а также смогла получить роль сериале «Большая любовь» на канале НВО.

Джоделль Ферланд

«Сайлент Хилл» — это отличный пример шикарного воплощения видеоигры на экране. Во многом такой результат был достигнут благодаря игре Джоделль Ферланд, воплотившей целых три противоречивых образа. После этого актриса не прекратила сниматься в хоррорах. В ее активе «Дело № 39», «Верзила», «Хижина в лесу».

Кристина Риччи

В картине «Семейка Аддамс» собралась неплохая актерская компания, включая Анжелику Хьюстон, Кристофера Ллойда и Рауля Хулио. Но малышка Уэнсдэй, которую исполнила юная Кристина Риччи также запомнилась зрителям. И пусть это вовсе не ужастик, но красавицу Риччи мы просто не могли не добавить в наш список.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх