Молодая жена ссорится с Иваном Краско (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Марина Полянская

Между 25-летней Натальей и 85-летним актером порой возникают разногласия. Молодая жена Ивана Краско признается, что иногда ей трудно жить с ним.

Самой обсуждаемой парой 2015 года стали народный артист России Иван Краско и 25-летняя Наталья. Многие предполагали, что такой нестандартный брак быстро распадется, однако Наталья и Иван доказали обратное.

Они по-прежнему живут вместе и счастливы в браке, правда, и в их семье случаются конфликты. Молодая жена ссорится с Иваном Краско, так теперь они еще и работают вместе над спектаклем.

Наталья не теряется и может поспорить не только с мужем, но и с его именитыми коллегами. Она смело отстаивает свою позицию, но признается, что порой с Иваном ей нелегко.

"Жить с гением сложно, сами понимаете!" – цитирует Наталью StarHit. Кстати, такие именитые артисты, как Николай Якимчук и Екатерина Толубеева, которые вместе с четой Краско работают над спектаклем "Однажды в Америке", признают, что Наталья не обделена талантом."Наташа, ты такая умная!" – похвалила ее Толубеева.

Впрочем, и сам Краско неоднократно говорил о достоинствах жены. "Умная и начитанная", – хвалил ее народный артист.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх