Читатель негодует: новый кинотеатр Apollo испортил нам 14 февраля

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытие кинотеатре Apollo в торговом центре "Мустамяэ". Снимок иллюстративный.
Открытие кинотеатре Apollo в торговом центре "Мустамяэ". Снимок иллюстративный. Фото: Viktor Burkivski

Самый романтический день в году обернулся для нашего читателя Евгения и его девушки недоразумением. «Звездный» показ в кинотеатре Apollo по техническим причинам отменили в последний момент, принеся клиенту извинения. Но от этого зрителям не легче, праздник всё равно испорчен.

«Почти 5 лет являюсь постоянным клиентом Solaris Kino, который сейчас перекупила фирма APOLLO. В кино ходить люблю, 1-2 раза в месяц бываем там вместе с девушкой или друзьями, чтобы отдохнуть и получить приятные впечатления.

Так же хотели провести и 14 февраля – сходить в кино, и затем на романтический ужин. Билеты купили заранее, в середине недели, чтобы не стоять в очередях. Реклама делает свое дело – из любопытства взяли самые дорогие места, те самые STAR seat в новом мустамяэском кинотеатре. Естественно, несколько дней были в предвкушении новых впечатлений – в Таллинне развлечений немного, а тут - новый кинотеатр, VIP-места, 14 февраля – отличная возможность расслабиться после рабочей недели и порадовать себя и девушку.

Однако вместо долгожданного сеанса нас ожидал сюрприз – бракованный проектор, и как следствие – отмена показа. На кассе сказали: мы выслали вам информирующее письмо, мы вернем деньги.

Да, письмо выслали – за 25 минут до показа, когда все люди уже в пути. Да, деньги вернули, пробормотав извинения.

Удивило то, что такая большая компания не заботится о лояльности клиентов. Мы потратили полтора часа (час на дорогу туда-обратно и полчаса у кассы, где возвращали билеты группе клиентов), бензин, но самое главное – день был испорчен этим происшествием – билеты все распроданы, в кассах «километровые» очереди, да и настроения идти в кино «на что есть» на одиночные места уже не было», - негодует читатель Евгений.

Кинотеатр, в свою очередь, еще раз приносит извинения.

Отвечает специалист по маркетингу фирмы Apollo Kino OÜ Лийзи Вайк:

- К сожалению, во время этого фильма произошел технический сбой, на который мы быстро отреагировали. К сегодняшнему дню неисправность уже устранена. Все клиенты, которые были на том показе, могут обменять билеты на любой другой сеанс в течение двух недель. Об этом мы оповестили зрителей. Возможно, эта информация дошла не до всех наших клиентов. Мы еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.

Уважаемые читатели, если и у вас есть история, фотография или видео, которой вы бы хотели поделиться с читателями портала Limon.ee, отправляйте нам сообщение по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Комментарии
Copy
Наверх