Фото: Ди Каприо закрутил роман с очередной шикарной блондинкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо Фото: SCANPIX

Голливудский актер в ожидании "Оскара" развлекается с 30-летней телеведущей Лорой Уитмор. В компании симпатичной блондинки Ди Каприо ушел с вечеринки после вручения одной из кинопремий.

Леонардо Ди Каприо известен своими ролями в кино, а также тем, что никак не может получить премию "Оскар" и выбрать одну единственную из миллиона блондинок, которые в его жизни регулярно сменяют друг друга. На этот раз актера заметили в компании 30-летней британской телеведущей Лоры Уитмор.

Фото: Scanpix (3)
Фото: Scanpix (3) Фото: Matt Crossick/Empics Entertainment

На днях в Лондоне состоялась церемония вручения наград Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Рекордсменом вечера стала кинолента "Выживший" с Леонардо Ди Каприо в главной роли, завоевавшая пять наград. Отмечать успех актер отправился на вечеринку, на которой ни на шаг не отходил от Лоры Уитмор. Папарацци удалось сфотографировать то, как они тесно общались. А в конце вечера Ди Каприо покинул ресторан в компании телеведущей, сообщает Daily Mail.

Фото: Ian West/PA Wire/Press Association Images

"Леонардо был полностью увлечен Лорой. Она вела себя сдержанно, но он флиртовал, как мог, и она сдалась. Конечно, ей льстило внимание Ди Каприо", – рассказал один изх гостей вечеринки. К слову, на днях Лора Уитмор рассталась с бойфрендом, лидером рок-группы Sunset Sons Рори Уильямсом, что спровоцировало еще больше слухов о ее романе с голливудским актером.

Фото: Doug Peters/Doug Peters/EMPICS Entertainment

Напомним, последние несколько месяцев Леонардо Ди Каприо приписывают роман с певицей Рианной. Ранее актер предпочитал блондинок. В числе его бывших пассий модели Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Эрин Хизертон и Келли Рорбах.

Комментарии
Copy
Наверх