Фото: грудь Ким Кардашян держится на скотче

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Известная американская модель жена рэпера Канье Уэста раскрыла секрет идеального декольте. Ким Кардашян призналась, что ее грудь держится на скотче.

Ким Кардашян – обладательница пышной груди не скрывает свои достоинства, а напротив при любой удобной возможности демонстрирует их.

Порой звезды выходит на красные дорожки в таких откровенных нарядах, что невозможно не задаться вопросом: как это вообще держится на звездной груди? Супермодель не стала долго держать интригу и раскрыла поклонникам тайну своего роскошного декольте.

На личной страничке в социальной сети Кардашьян выложила шокирующее фото. На снимке видно, что бюст Ким держится на скотче. Ни для кого не секрет, что к этому способу прибегают многие голливудские дивы, надевая платья с экстремальным вырезом, однако, как правило они клеят тоненькие полосочки двустороннего скотча на краешки платья. Кардашьян же на фотографии полостью замотала грудь.

Складывается впечатление, что если от тела супермодели отлепить липкую ленту, то пышный бюст звезды просто обвиснет. Хотя, по всей видимости, это ни чуть не смущает Ким.

Кардашьян напротив гордится своим способом создания идеального декольте и с удовольствием делится с подписчиками тонкостями этой методики. Она рассказывает какую именно клейкую ленту выбрать в таких нестандартных целях.

"Я должна была с вами этим поделится. Вот как мне удается добиться идеального декольте. Нужно заклеить грудь скотчем, так чтобы она была сильно приподнята. Приходится потрудиться, но, поверьте, оно того стоит", – написала звездв в социальной сети.

Кардашян подчеркнула, что для удержания своей груди она пробовала разные виды скотча. По словам модели, больше всего ей подошла текстильная липкая лента. от сантехнического до малярного – и поняла, что лучше всего работает текстильная липкая лента. "Не используйте перед ее использованием никаких масел. И держитесь перед тем, как ее снять", -пояснила звезда.

Комментарии
Copy
Наверх