Японский актер умер после удара мечом на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Internet.

Полиция начала расследование происшествия. Никто из присутствовавших на репетиции не понял, как именно 33-летний Кашино смог получить смертельное ранение в живот.

Члены театральной труппы сообщили, что обратили внимание на произошедшее, когда услышали, что актер громко застонал, и увидели его лежащим на полу.

30 января во время спектакля в Театре Lux в Пизе (Италия), играя сцену самоубийства, случайно повесился актер Рафаэль Шумахер.

Актера вытащили из петли благодаря бдительности одного из зрителей, имеющего медицинское образование. Спустя неделю Шумахер умер в больнице. 31 марта 1993 года на съемках фильма «Ворон» актер Брэндон Ли, сын Брюса Ли, был ранен в живот из пистолета. Патрон был холостым, но застрявшая в стволе заглушка выполнила роль пули. Через 12 часов Брэндон Ли скончался в госпитале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх