Мужчина оригинально признался жене в любви через 67 лет после свадьбы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожилая пара. Снимок иллюстративный
Пожилая пара. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Никогда не поздно признаться в любви своей половинке! 84-летний житель Китая Киао Девей сделал своей супруге оригинальный подарок на День всех влюбленных и 67-ю годовщину свадьбы: мужчина рассказал избраннице о любви с помощью гигантского небоскреба, огни в окнах которого «сложились» в заветные слова.

«Я люблю тебя», — повторил одетый в свадебный костюм Киао своей избраннице Лиу Шиксу. 83-летняя женщина в этот момент сидела в кресле-каталке, на ней было восхитительное белое платье, а в руках — букет цветов.

Осуществить романтический поступок герою помог внук.

Это может показаться удивительным, но, по словам пары, несмотря на то что они через многое прошли вместе, в их жизни было мало романтики. Так, супруги ранее ни разу не признавались друг другу в любви. Кроме того, в день свадьбы у невесты и жениха не было ни красивого платья, ни подобающего костюма.

«Мы женаты уже 67 лет. Мы прошли через бесчисленные трудности и сложности, но до сих пор остаемся рядом друг с другом. Не важно, какой была жизнь. Мы никогда даже на секундочку не задумывались о разводе», — признался 84-летний Ромео.

«Идея дедушки была очень простой. Он просто хотел, чтобы бабушка надела свадебное платье. И еще он хотел сказать ей, что любит ее», — поделился с изданием South China Morning Post внук пары.

Комментарии
Copy
Наверх