Галерея: смотрите, как надо выглядеть, чтобы все вами восхищались

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 13 февраля, в студии красоты Navy прошло модное мероприятие Red Carpet Look, на котором эксперты рассказали и показали, как идеально выглядеть на красной ковровой дорожке.

Многие мечтают оказаться на красной дорожке. А те, кто попали под прицел камер, не всегда предстают в идеальном образе! Специалисты из сферы моды и красоты познакомили гостей с правилами идеального образа. Чтобы быть во всеоружии на красной ковровой дорожке, требуется одно - довериться профессионалу.

О стиле, тонкостях вечерних туалетов и вариациях дресс-кода рассказала стилист и модный блогер Лусинэ Аянян.

Правилами и секретами идеального макияжа поделился визажист Меэлис Крик.

О том, как создать правильную форму и текстуру прически, рассказал стилист-парикмахер Сергей Раковский.

В ходе мероприятия были представлены три образа, созданные профессионалами. В течение вечера модели (Глория, Эрика Аннели, Кати) демонстрировали приглашенным гостям сделанные мастерами макияж и укладку, а также подобранные для торжественного случая платья.

В завершении вечера среди гостей были разыграны призы от спонсоров мероприятия La Biosthetique и SOLOFIT.

Отдельная благодарность выражается партнерам - магазину женской одежды VRAI, обувной магазин Rem King и за шипучий просекко Mionetto компанию BUDAMPEX.

Смотрим фото!

Комментарии
Copy
Наверх