Plus-size модель Эшли Грэм рассказала о секретах своей красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эшли Грэм
Эшли Грэм Фото: Patrick McMullan Co./McMullan/Sipa USA

Если вы думали, что моделям plus-size нет необходимости следить за своим весом и изнурять себя диетами и тренировками, то вы ошибались. Доказательство тому - недавнее интервью Эшли Грэм, в котором девушка рассказала о том, как поддерживает себя в форме.

!Я пью очень много воды. Не хочу волноваться о том, что мое лицо во время фотосессии будет выглядеть опухшим!.

По словам Эшли, она много времени проводит в спортивном зале, "тренируясь до седьмого пота". Предпочтение девушка отдает боевым искусствам, но все же и круговые тренировки на тренажерах не пропускает, периодически рассказывая в своем Instagram о прошедших занятиях или определенных упражнениях, пишет Сплетник.

«Я люблю бокс, хожу на него в местный тренажерный зал, где у меня абонемент», - добавляет она.

При этом Грэм отмечает, что ее размер постоянно меняется с 48 на 50 и наоборот - это зависит от того, как она провела предыдущие дни и не пропускала ли занятий в зале.

«Считаю ли я себя образцом для подражания? Я активист здорового образа жизни. Я никогда не говорила, что мое тело идеально».

Именно благодаря такому отношению к своему телу Грэм стала новой звездой специального выпуска популярного журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам.

«Не имеет значения, какого размера ты носишь одежду и сколько тебе лет. Но очень часто на кастингах ты можешь услышать, что тебе нужно похудеть», - комментирует моделт.

Кстати говоря, не только Грэм посчастливилось принять участие в съемках для нового выпуска глянца: борец MMA Ронда Роузи и модель Хейли Клаусон также появились на обложках издания.

Комментарии
Copy
Наверх