Человек может любить лишь два раза в жизни (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Британские психологи, которые не оставляют попытки исследовать возможности человеческого восприятия, сделали сенсационное открытие. Согласно их утверждениям, человек может любить лишь два раза в жизни. Все остальные случаи «большой любви» ненастоящие.

Неугомонные исследователи в попытках определить, что же на самом деле для человека значит любовь, провели масштабный опрос, в котором приняли участие две тысячи добровольцев. Все эти люди предельно откровенно отвечали на вопросы о своей личной жизни. Как выяснилось позже, практически все они подтвердили тот факт, что смогли по-настоящему полюбить другого человека всего два раза за свою жизнь.

Около 80% участвующих в исследовании людей признались, что после эмоционального и разбивающего сердце расставания они приняли решение связать свою жизнь с нелюбимым человеком. После этого открылась правда, что каждый девятый человек находится в отношениях не испытывая любви.

Исследования также открыло любопытный факт о том, что мужчины порой бывают привязаны к женщинам сильнее, чем они к ним. Целых 40% представителей противоположного пола готовы пойти на то, чтобы сохранить пару, лишь бы женщина была счастлива. Но женщины чаще всего отрекаются от чувств, думая о том, как обеспечить свое будущее.

Комментарии (1)
Copy
Наверх