Ирина Дубцова рассказала, что входит в ее райдер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: Instagram

Дубцова не требует розовых лимузинов.

Сплетники приписали певице Ирине Дубцовой в райдер розовый “мерседес”. Именно из-за этого разразился скандал в городе Кирове, где певица давала свой концерт. Как упоминалось, Дубцова отказалась выступать из-за того, что ей не предоставили автомобиль, который она хотела.

Ирина Дубцова решила лично дать комментарий поэтому поводу и озвучить свой райдер. Эту ситуацию она прокомментировала изданию ”Комсомольская правда”.  По словам Дубцовой, у неё нет никаких особенных запросов. Все, что необходимо ей – технические требования (звук, свет, экран) и возможность отдохнуть перед выступлением.

"В бытовом плане у меня нет особенных требований, главное, чтобы в моей гримерке была вода, бумажные полотенца и зеркало. А у моего коллектива — бутерброды, мальчики всегда голодные. В номере гостиницы должны быть темные шторы, чтобы можно было спать в дневное время. Особенно актуально это на Дальнем Востоке, когда внутренние часы не совпадают с реальным временем. В общем, это те простые вещи, которые позволяют отдохнуть и настроиться на выступление", - сказала Ирина Дубцова.

Отметим, что райдер каждой звезды разный, и всё зависит не только от величины знаменитости. Многие ведущие звезды были вынуждены уменьшить свои гонорары и дополнительные требования из-за финансового положения в стране.

Комментарии
Copy
Наверх