Вячеслав Добрынин впервые признался, что страдает маниакальным недугом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Добрынин
Вячеслав Добрынин Фото: Из личного архива

Российский композитор и певец Вячеслав Добрынин, отметивший 25 января 70-летие, признался, что всю жизнь страдает недугом. Ему часто приходится извиняться за свое поведение перед близкими и знакомыми.

Вячеслав Добрынин рассказал, что чрезмерно чистоплотен. И уверен, что частое мытье рук в его случае, является болезнью. Этот недуг мешает артисту жить, пишут argumentiru.com.

«Чаще всего в жизни я мою руки. Не знаю, как они за столько лет еще не домылись до костей. Я как доктор до локтя заворачиваю рубашку и тщательно мою руки с мылом. Единственное, что не с щеткой. Это не мое достоинство, это моя болезнь. И прошу относиться к этому снисходительно. Это моя проблема. С этим трудно жить, поверьте», - рассказал артист журналистам.

Напомним, в фильме «Авиатор» Мартина Скорсезе актер Леонардо ДиКаприо показал маниакальную чистоплотность миллиардера, авиатор и кинопродюсера Говарда Хьюза. Он не мог прикасаться к посторонним предметам без перчаток. И подолгу пропадал в туалетах, где мыл руки до крови собственным мылом.

Комментарии
Copy
Наверх