Совсем без одежды: Диана Арбенина произвела фурор, снявшись обнаженной для обложки альбома (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арбенина
Диана Арбенина Фото: instagram.com/d_arbenina

На фотографии к обложке нового альбома рок-звезда Диана Арбенина изображена обнаженной на черном постельном белье. Этот скандальный снимок матери двоих детей уже вовсю обсуждают в социальных сетях.

Поклонники Дианы Арбениной уже несколько лет наблюдают, как меняется ее внешность. Но такого "гламурного" поступка - раздеться перед камерой, еще никто не ожидал, пишут argumentiru.com.

Солистка "Ночных снайперов" отметила, что именно любовь заставляет ее меняться.

"Все очень зависит от того, кто с тобой рядом, от того, кого ты любишь, от того, кто любит тебя. Никаких других причин нет. Я выпускаю эту пластинку и думаю: "Господи! Где я была раньше-то? Все это время..." Почему я об этом не пела? Хотя я пела о любви, но по сравнению с тем, что я сейчас испытываю, это был детский лепет", – цитирует Диану Арбенину "Московский Комсомолец".

Напомним, Арбенина как-то призналась, что двойня - Артем и Марта, спасли ее от неминуемой смерти. Она родила двойняшек в США, чтобы избежать шумихи в прессе. Впервые она рассказала о своем материнстве лишь спустя год - в октябре 2013 года.

Диана Арбенина признается, что ее жизнь в "Ночных снайперах" была сплошным рок-н-ролом - тусовки, пьянки, наркотики. Певица не скрывает, что употребляла так, что нажила себе зависимость. Однажды на гастролях в США друзья познакомили ее с русским бизнесменом. Но он очень давно переехал в Америку, поэтому с первого раза даже не запомнил Диану в лицо.

"Потому что в первый он был жутко пьян и... забыл меня! Вторично его представили мне спустя несколько недель, когда я снова приехала на гастроли". Скоро Диана Арбенина обнаружила, что беременна.

Фото:
Фото: Фото: Instagram
Комментарии (1)
Copy
Наверх