Супермама: как быстро переодеть четырех детей

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Близнецы. Снимок иллюстративный
Близнецы. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Ни для кого не секрет, что быть мамой – огромный труд, и в Сети появилось очередное доказательство этому. В Фейсбуке набирает популярность видео, в котором жительница Канады Корри Уайт одновременно готовит ко сну четырех детей.

Многодетная мама старается одеть тройняшек в ползунки, но сделать это не так-то просто. Пока она возится с одним малышом, другие начинают уползать к краю кровати, а 2-летняя дочка вообще начинает прыгать. Терпение женщины восхитило и вдохновило многих пользователей.

Ролик был просмотрен более 60 миллионов раз. В комментариях к видео было оставлено множество положительных комментариев. В ответ на это родители поблагодарили интернет-пользователей за отзывы и пообещали в ближайшем будущем снять еще что-нибудь интересное из их жизни.

Mom vs Triplets + Toddler!A must watch! 󾆜🏼󾆩🏻󾆩🏻󾆩🏻 .. Give super mom a share! Being Mommy Dan Gibson Ellen MommyPage Parenthood Being Daddy Parenting.com Twin Magazine Parent Life Network ellentube

Posted by The Baby Gang on Thursday, February 4, 2016
Комментарии
Copy
Наверх