Олеся Судзиловская мучается с новорожденным сыном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Актриса, недавно второй раз ставшая мамой, рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. Теперь Судзиловская постоянно не высыпается.

Олеся Судзиловская в конце января родила сына. Теперь на странице актрисы в Instagram регулярно появляются фотографии детских игрушек и вещей. Судзиловская, которой в этом году исполнится 42 года, рада снова испытывать радости материнства, но признается, что устает. Теперь ей не удается выспаться.

"Всем доброй ночи! А я в очередное ночное дежурство.) Пока едим каждые три часа!) #олесясудзиловская #olesyasudzilovskaya #наслаждаемсяматеринством", – поделилась она. Подписчики актрисы отметили, что, несмотря на бессонные ночи, она отлично выглядит. "Утомленная, но такая нежная, женственная и счастливая", "Олесенька, прекрасно выглядишь! Глаз не оторвать!", "Самая красива", Олеся, Вы умница, а о ночном кормлении Вы будите потом вспоминать как о таком нежном, драгоценном и быстром счастье! Это так прекрасно!" – отметили поклонники.

Как писали Дни.Ру, 19 января Олеся Судзиловская родила второго сына. О пополнении в семействе актриса сообщила на своей странице в соцсети. "С Крещением Господним! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша! В нашей семье появился еще один мужчина", – написала она. Артему, старшему сыну Судзиловской и ее мужа, бизнесмена Сергея Дзебаня, семь лет.

В одном из интервью Олеся призналась, что буквально вымолила вторую беременность. Дело в том, что она давно мечтала о втором ребенке, но все время откладывала рождение малыша из-за интересной работы, но, отметив 40-летие, испугалась, что этого уже может и не случиться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх