«Я израильтянка и пока сын служил в армии, а это три года, мы с мужем практически не были в отпуске и вот, в прошлом году, мы стали искать где бы провести отпуск. После длительных поисков мы решили отдохнуть в спа-отеле Laine, города Хаапсалу и не ошиблись.
Не стоит говорить, что постоянная тревога за сына, да и пережитая война, основательно расшатали нервы, хотелось покоя, и отель Laine как нельзя лучше подошел для этого.
Прекрасный, умиротворяющий вид из окна, внимательный персонал, потрясающая кухня ресторана Blu Holm и главное лечебные процедуры, назначенные доктором Марья Тамм. Это вообще сказка, а уж массажисткам отеля отдельный поклон, они просто виртуозы своего дела. Ну и конечно, я посетила косметический салон отеля - это нечто потрясающее!!! Меня просто омолодили на двадцать лет. Уровень услуг выше всяческих похвал. Отель Laine, это то место, куда хочется возвращаться и в этом году мы с мужем опять едем отдыхать в сказочный город Хаапсалу», - написала читательница Мария.
«В Эстонии люблю отдыхать на кууремяэских болотах, потому что там очень свежий и чистый воздух, эко-продукт в виде клюквы под ногами и забвенная тишина. Также люблю и Тойла санаторий, так как там отменный банный комплекс, с непередаваемым видом на Финский залив, превосходный набор процедур по уходу за телом, "вкусное" меню в ресторанах и приятный персонал», - говорит Ульяна.
Кроме того, наши читательницы отметили следующие места:
Нарва-Йыесуу Спа, Спа «Эстония», детский парк «Лотте», горнолыжный курорт в Отепя, различные спа в городе Пярну.