Каким будет ваш четверг? Читайте гороскоп на 11 февраля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе.
Кофе. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 11 февраля 2016 года: делай все то, что приближает тебя к мечте, tochka.net.

Овен

Отложи сегодня всевозможные трудоемкие и особенно энергозатратные дела. Речь не только в силе, и в активности, а и в ресурсе буквальном – денежном. Если что-то требует вложений – отложи его, повремени. Не факт, что ты к нему вернешься завтра, но сегодня точно заниматься им не стоит. Вечером постарайся активно отдохнуть – с танцами, дыхательными упражнениями, прогулкой. В общем – с максимумом движения.

Телец

Все, что так или иначе имеет отношение к твоим коммуникациям, общению с партнерами, клиентами, будет сегодня притормаживаться и не развиваться. Посему не стоит акцентировать внимание на таких делах. Перенесите важные поездки и встречи на более поздний период – в этот день масса контактов и связей не будет удачной. А еще сегодня очень важно и полезно сделать в своем доме что-нибудь полезное и практичное.

Близнецы

Если ты не будешь забывать о т.н. "производственной" гимнастике – легких упражнениях во время рабочего дня – то продержишься в тонусе и с хорошим запасом энергии весь день. И, естественно, сможешь добиться многих результатов. День в таком случае принесет тебе массу стимулов и возможностей для твоего дальнейшего развития – профессионального и финансового. Наблюдай за обстоятельствами, которые тебе приносит Мир, не форсируй, не спеши.

Рак

Направь свою энергию в конструктивное и полезное русло – текущие дела просто уже заждались тебя. Постарайся не начинать новых дел, а завершить и привести в надлежащий порядок все плановые хлопоты. Будь внимательна в отношении своих сбережений, трат, расходов. Велика вероятность во второй половине дня сделать совершенно бессмысленную покупку. Вечером просто отдохни в спокойствии и рядом с любящими людьми.

Лев

Сегодня ты сможешь решить многие финансовые вопросы. Вообще твоей энергии хватит на многое и на длительный срок. Главное – правильно распределить твой "заряд". Для этого есть бизнес-планирование, утренние совещания, где вырабатывается стратегия компании на весь день. Также стоит отложить на потом деловые поездки и перемещения. Лучше решать все дела на месте или по месту.

Дева

Не стоит сегодня переутомляться на работе. Лучше трудиться "мелкими перебежками", делать паузы, потягиваясь, устраивая чаепитие, чем сидеть весь день, а потом встать с пустым результатом и головной болью. Избегай финансовых авантюр – помни - бесплатный сыр только в мышеловке! Вечером тебе стоит сменить "картинку" - обстановку – сходи в гости, устрой встречу с подругами.

Весы

Ограничь круг своего общения на сегодня самыми нужными и важными контактами. Не отсеяв лишнее, ты не сможешь, не отвлекаясь, идти к своей цели. Не меняй формата, способа и стратегий общения с постоянными партнерами. Придерживайся "старинки". Во второй половине дня внимание к своим ресурсам – не бери в долг и ни в коем случае никому не одалживай!

Скорпион

Все договоренности сегодняшнего дня впоследствии могут быть прерваны и нарушены. Посему не стоит договариваться о чем-то важном, не подписывать важных бумаг, не начинать новых дел с партнерами. Вечер стоит провести в уединении, восстанавливая свои силы после сложного дня. Бокал вина, книга, любимая кошка рядом…

Стрелец

Делай все то, что приближает тебя к мечте, к своей цели, исполняй свое желание. Можно и не одно. Уповай и рассчитывай на помощь друзей и единомышленников – они с радостью помогут тебе на твоем Пути. В любом случае – проявляй инициативу. Вечером переведи свою встречу с близким и любимым человеком в более интимный формат и обстановку.

Козерог

В работе будь неспешной и последовательной. Если что-то не получается – торопиться не стоит – отложи проект, хотя бы на несколько часов, возьмись за другое. Таким образом ты отдохнешь от чего-то одного. Помнишь: смена занятий – лучший отдых? Во второй половине дня придерживайся проторенных путей и стандартных подходов к решению своих дел – никакого экспромта и ноу-хау.

Водолей

Не стоит торопиться с выводами и резюме по поводу предложений, которые будут поступать сегодня из-за границы. Дай идее "перевариться". Займись текущими делами. Твое не очень приподнятое настроение во второй половине дня улучшится благодаря пребыванию у воды. Прогуляйся на берегу водоема. В крайнем случае – просто прими ванну с ароматическими маслами и морской солью.

Рыбы

Берись за проекты и задачи, которые можно выполнить в короткие сроки. Будь как гепард – самое быстрое животное, но на короткие дистанции. Если будешь пренебрегать этой рекомендацией, то к вечеру быстро устанешь, и даже можешь приболеть. Сегодня силы твоего организма на исходе и постарайся поберечь себя. Вечером лучшей "батарейкой" для тебя стала бы вода, но не лежание в купальне, а плаванье в бассейне.

Комментарии
Copy
Наверх