ГОРОСКОП с 13 по 19 февраля 2016

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Снимок иллюстративный.
Гороскоп. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

ОВНЫ в блеске социальных удач. Востребованность ваших идей и взглядов позволит вам в решении любых актуальных вопросов как делового, так и сугубо личного характера опереться на всестороннюю поддержку влиятельных в обществе лиц, и уровень достигнутого может оказаться даже несколько выше вами ожидаемого. Во вторник-среду сфера коммуникаций перегружена эмоциями.

ТЕЛЬЦЫ на пути к очередным жизненно важным свершениям. Пришло время воспользоваться плодами ранее вложенных усилий, налаженными связями, заработанной репутацией и сделать решающий шаг в наиболее значимом для вас профессиональном либо социальном направлении. Во вторник-среду расходы на общественную жизнь возрастут, не исключены потери денег.

БЛИЗНЕЦЫ благодаря заинтересованности и поддержке влиятельных в обществе лиц и деловых кругов смогут решить волнующий лично вас вопрос дальнейшего социального роста и самоутверждения. Завязываются и крепнут весьма полезные для жизни связи. Поступают интригующие личные предложения. Во вторник-среду появляется склонность к беспричинным капризам и обидам.

РАКИ развитием дел останутся довольны. Будет найден тот заветный обходной путь, который приведет вас к финансовым либо любовным удачам, не потребовав взамен каких-либо особых усилий с вашей стороны. Не менее успешно развивается и видимая миру сторона вашей жизни. Во вторник-среду разумнее не возлагать чрезмерных ожиданий на существующие социальные связи.

ЛЬВЫ в активном взаимодействии с внешним миром. Удачи и неудачи чаще связаны с решениями и действиями других людей, нежели с вашими усилиями. Необходимость приспосабливаться вызывает внутренний протест, но если отбросить эмоции, обнаружится, что это вам только на пользу. Во вторник-среду любовные и финансовые взаимоотношения желательно взять под усиленный контроль.

ДЕВЫ даром времени не теряют ни в быту, ни на работе, наверстывая упущенное в материальной сфере. И все же, удачами вы будете обязаны не столько личным усилиям, сколько благосклонности внешнего мира, ранее свершенным делам и налаженным связям, а то и просто капризу фортуны. Во вторник-среду отношения с партнерами перенасыщены эмоциями, а на их обещания лучше не полагаться.

ВЕСЫ останутся весьма довольны собой и жизнью. Занимаясь лишь тем, что кажется важным и интересным вроде бы только вам, вы испытаете двойную радость, встретив в глазах окружения восторженный отклик порывам вашего вдохновения. Сбываются самые романтические ожидания. Во вторник-среду общая деловая обстановка станет менее комфортной и хлопот по дому у вас прибавится.

СКОРПИОНЫ в системе своих приоритетов первое место без колебаний отведут делам глубоко личным, дому, имуществу. Поскольку близкие разделяют и практическими делами поддерживают ваши интересы, у домашнего очага царит согласие, а душевный комфорт тесно соседствует с материальным. Во вторник-среду во избежание разочарований романтические порывы души разумнее сдерживать.

СТРЕЛЬЦЫ безболезненно смогут переложить часть деловых забот на ближайшее окружение, а сами при этом больше времени потратить на личные дела и мир собственных интересов и от души побаловать себя дорогими приобретениями, романтическими радостями жизни, новыми знакомствами, впечатлениями, приключениями. Во вторник-среду близкие отношения могут не оправдать ожиданий.

КОЗЕРОГИ всю мощь своих усилий продолжают подчинять одной-единственной цели – приумножению своего финансового могущества, и блестяще воплощают ее в жизнь. А уж распорядиться доходом в удовольствие вы сумеете. И себя побалуете, и близких не забудете, и удачные приобретения для дома, для семьи сделаете. Во вторник-среду деловых хлопот заметно больше, чем хотелось бы.

ВОДОЛЕИ получают истинное наслаждение от собственных действий и от возможности блеском своих идей, инициатив, вдохновения привлечь внимание интересующих их лиц и деловых кругов. Вы энергично и с ошеломляющим успехом сами претворите в жизнь все свои замыслы. Окружающим остается лишь подчиниться вашей воле. Во вторник-среду расходы на наслаждение радостями жизни возрастают.

РЫБАМ доступны чужие тайны. Мотивы поведения людей перед вами как на ладони, что позволит без труда просчитать последствия своих действий, самим организовать для себя благоприятные внешние обстоятельства и исподволь добиться осуществления всех сокровенных желаний. Во вторник-среду эмоции легко подавляют разум, что может осложнить личные отношения.

Комментарии
Copy
Наверх