Видео: как изменились стандарты красоты в Египте за 100 лет

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Небольшие видео, в которых за пару минут изображена целая эпоха, набирают все больше популярности. Недавно мы публиковали видео, в котором авторы изобразили изменение моды на спортивные костюмы за 100 лет.

Сегодня сумасшедшее количество просмотров набирает ролик о том, как изменились стандарты красоты в Египте за 100 лет.

Проект Cut то и дело радует своих поклонников в Сети роликами об изменениях, которые претерпела мода на одежду, макияж или прически. В этот раз создатели ролика показали, как в силу объективных причин поменялась мода в Египте, пишет Хочу.

Даже неискушенный зритель сможет уловить, как сильно политическая ситуация в стране повлияла на модные веяния среди жителей. Если с 30-го года женщины Египта следовали европейской моде, то после смены политической власти в 80-х годах, они вновь покрыли головы. Убедитесь сами в новом видео!

В следующем видео создатели ролика рассказали, от чьих образов отталкивались, чтобы показать реальные перемены в образах.

Комментарии
Copy
Наверх