Фото: эстонцы придумали, как можно быстро обновлять одежду

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Сийри Кумари

В честь Дня святого Валентина эстонская творческая площадка Wear-Arts начала сотрудничать с художниками. В этот раз в проекте приняла участие художница Анни Арно, которая всегда находилась в близких отношениях как с искусством так и с модой.

«Так здорово, что теперь их можно объединить. Я выросла среди искусства и не представляю свою жизнь без него. В моде я предпочитаю качественную, стильную одежду, которую можно носить каждый день, как, например, коллекцию Wear-Art. Мне кажется, что мода должна приносить радость и красоту», - комментирует Анни Арно.

«То, что произведения искусства можно на одежде менять – и есть главная задача функциональности дизайна. К тому же, это дает возможность постоянно менять свой наряд соответственно настроению», - говорит дизайнер коллекции Мари Мартин.

Wear-Arts – это местный бренд, который совмещает в себе искусство и моду, задачей которого является пропаганда искусства и защиты авторских прав в моде.

Поближе с коллекцией можно ознакомиться в ателье, по адресу Татари, 64, Таллинн или на сайте wear-arts.com.

Комментарии
Copy
Наверх