Галерея: эстонские и итальянские дизайнеры в Gallery Fashion Boutique

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

6 февраля в «Gallery Fashion Boutique» прошел «День открытых дверей». На протяжении всего дня была приятная атмосфера праздника, сопровождаемая прохладным просекко и легкими закусками!

В этот день каждый, пришедший на мероприятие, мог получить персональную консультацию и ознакомиться с коллекциями известных дизайнерских марок Италии: Elisabetta Franchi, Roberta Biagi, Mangano, Atos Lombardini,Cristina Gavioli и Baldinini.

В «Gallery Fashion Boutique» также представлены эстонские бренды CUBE и A.B. Fashion Design.

«AB Fashion Design»- это одежда для современных женщин и девушек, придающих большое значение эстетике образа, ищущих нечто неповторимое для выхода в свет и особых торжественных случаев. Основатели бренда СUBE Светлана Агуреева и Анатолий Эйн призывают экспериментировать и не ограничивать себя определёнными направлениями в моде.

За бокалом прохладного просекко «Tipico Friulano», беседуя с дизайнерами, была предоставлена возможность узнать о последних модных тенденциях предстоящего сезона. Приятным сюрпризом мероприятия стала встреча с дизайнерами Светланой Агуреевой и Aнастасией Балак.

«Gallery Fashion Boutique» находится в торговом центре WW Passaaz на 3-ем этаже.

Смотрим фотографии с мероприятия!

Комментарии
Copy
Наверх