Смотри: выпивший Михаил Терехин помочился во время трансляции в Periscope

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин Фото: twitter.com

Экс-звезда «Дома-2» поделился со своими поклонниками откровенным видео.

Пока одни звезды шоу-бизнеса прошлой ночью, отказавшись от социальных сетей, развлекались в ресторанах и на концертах, другие, наоборот, проводили время в Интернете в компании виртуальных друзей. Так, весьма необычным образом 36-летний шоумен Михаил Терехин решил развлечь своих зрителей: прямо во время трансляции экс-звезда «Дома-2» подошел к туалету и изобразил процесс мочеиспускания. Не стесняясь тысяч глаз по ту сторону экрана, Терехин, еле стоявший на ногах, демонстрировал откровенные сцены в Periscope. Между тем в разговоре с SUPER шоумен заявил, что видео, попавшее в Сеть, всего лишь постановка и на самом деле всё произошло случайно.

 — Бред какой-то! Я делал это, а друзья из холла снимали, это была постановка,  — пустился в объяснения Михаил Терехин.  — Я не писал и не какал, я не хотел никакого эпатажа, все было сделано случайно, и человек, у которого в руках был мой телефон, не думал, что идёт съёмка. Давайте не будем это обсуждать!

Фото: Скриншот с сайта Super.ru
Фото: Скриншот с сайта Super.ru
Комментарии
Copy
Наверх