«Большой секс в маленькой кухне»: книга Майи Стародумовой раскрывает все постельные секреты жителей Эстонии

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

«Большой секс в маленькой кухне» – так называется первая книга журналиста, переводчика и путешественницы Майи дель Соле (настоящее имя - Майя Стародумова). Каждая глава книги – это очередная (часто пикантная) история чьих-то отношений, рассказанная на девичьем ужине. А едят в гостях у Майи только пасту, с многочисленными рецептами которой также знакомит «Большой секс в маленькой кухне».

Портал «Красотка» повстречался с Майей на презентации ее книги в клубе Havana и задал ей несколько вопросов. Она рассказала нам, какая история из книги ей самой нравится больше всего, почему она пишет именно про пасту, как относится к критике и многое другое.

Стоит отметить, что все действия, описанные в книге, реальны и происходят в Эстонии, хотя местами в это трудно поверить. «Передаю всем привет и заявляю, что эти истории про вас, про моих высокоморальных друзей!» - прокомментировала Стародумова.

Смотрите видеоинтервью!

Комментарии
Copy
Наверх