Хью Джекман, который пятый раз лечится от рака, обратился к поклонникам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Джекман
Хью Джекман Фото: SCANPIX

Хью Джекман опять лечится от рака. Знаменитый голливудский актер пятый раз проходит терапию, которая направлена на борьбу с карциномой.

Знаменитый голливудский красавец Хью Джекман уже пятый раз проходит лечение от базальноклеточной карциномы (злокачественной опухоли, которая развивается из нижнего слоя эпидермиса – Прим. ред.). О том, как прошел очередной курс терапии он рассказал своим подписчикам в соцсети. Хью опубликовал фотографию в Instagram, на которой он запечатлен с заклеенным носом.

Также артист рекомендовал поклонникам быть осторожнее, подчеркнув, что такая разновидность рака кожи случается от воздействия прямых солнечных лучей. "Вот и пример того, что бывает, если не использоваться солнцезащитный крем. Легкая форма рака, но тем не менее. Пожалуйста, используйте защитный крем для лица и проходите регулярные обследования!" – посоветовал Джекман.

Комментарии
Copy
Наверх