Фото: эстонские бренды радуют модными коллекциями и инновационными технологиями

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонские бренды Monton, Ivo Nikkolo, Bastion, Mosaic и Baltman, которые входят в корпорацию Baltika Grupp, представляют вашему вниманию новые весенние коллекции.

Monton в этом году как в женской, так и в мужской коллекции выбирает вам свежие весенние тона. У этого бренда можно подобрать лаконичную, минималистскую, но при этом элегантную одежду. Так любителям спорта здесь тоже найдутся удобные и практичные вещицы.

А фирма Ivo Nikkolo делает акцент на японские мотивы, подчеркивая женственность и уверенность в себе. Основной цвет коллекции – красный.

Бренд Bastion, как и всегда, предлагает женщинам широкий выбор платьев, юбок и удобных жакетов. В этом отделе вы подберете себе наряд на любой случай, будь то концерт или корпоратив.

Марка Mosaic, которая отмечает в этом году десятилетие, создала коллекцию с ретро-мотивами, выдвинув на первый план качество, удобство и функциональность.

Также и фирма Baltman отдает свое предпочтение истории, пошив одежду в стиле золотых двадцатых годов и сочетая ее с модными трендами. Кроме того Baltman улучшил качество ткани, сделав рубашки непромокаемыми и добавив пиджакам защиту от вредных излучений мобильных телефонов.

Все коллекции поступят в продажу 11 февраля.

Комментарии
Copy
Наверх