Взрыв в Лондоне: съемки фильма с Джеки Чаном приняли за теракт (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джеки Чан
Джеки Чан Фото: SCANPIX

Мощный взрыв на закрытом для прохода и проезда машин мосту Ламберт, неподалеку от здания Парламента в Лондоне, страшно напугал его жителей.

Наблюдая за ярким пламенем, в котором исчезает лондонский двухэтажный автобус, встревоженные свидетели происшествия вспомнили о серии терактов 2005 года, где также пострадал общественный транспорт, — и принялись названивать в полицию, передает tochka.net.

Как оказалось, там сейчас идут съемки экшн-триллера "Иностранец", главную роль в котором исполняет мастер кунг-фу Джеки Чан. Так, автобус уничтожили для одной из сцен фильма. Все происходило с согласия властей, а мост на время съемок перекрыла полиция.

Отметим, вскоре продюсеры поспешили на сайте фильма успокоить жителей Лондона, заверив, что их команда мастеров спецэффектов и каскадеров более чем профессиональна. Поэтому им нечего боятся.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх