Жуткое зрелище: Ксения Бородина превратилась в старуху

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/borodylia

Ведущая скандального российского проекта «Дом-2» показала Интернет-пользователям необычное видео. Морщинистая Ксения Бородина напугала поклонников старческим видом. 

Популярная ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина поделилась с пользователями социальной сети необычным роликом. Она выложила на личной страничке в Instagram видеозапись, которая напугала фанатов.

Ксюша предстала в образе бабули. Все лицо Бородиной – в морщинах, от молодой и красивой девушки остался только фирменный яркий макияж. Звезда сопроводила ролик хештегом #Странасоветов.

По содержанию записи можно догадаться, что это креативный ответ подписчикам, любящим делиться советами и задавать глупые вопросы вроде таких: «Бородуля ты что в макияже спишь? Ты что прям так сейчас спать ляжешь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)?». Ксения лишь посмеялась: «Да! Поэтому я такая молодая и красивая».

И хотя морщины телеведущей оказались ненастоящими (видео было отредактировано в специальной программе), старушечий образ шокировал ее подписчиков.

«Ужас, я решила на ночь заглянуть, испугалась, страшное как из фильма ужасов», «Страх, фу», «Ой как жутко», «Мне страшно», «Какой кошмар», – написали напуганные пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх