Christian Louboutin предложил подбирать туфли по гороскопу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Французская компания Christian Louboutin создала новую линейку обуви со знаками зодиака. Как сообщает Mashable, туфли будут продаваться исключительно на онлайн-платформе ретейлера Moda Operandi.

Обувь выполнена в нескольких цветах: черном, темно-синем и фиолетовом, и украшена золотыми бусинами и пайетками.Линейка представлена двумя моделями: туфлями с открытым носком и балетками. Предзаказ можно оформить с середины февраля, а в продаже обувь появится летом. Цены варьируются от 2 тысяч до 2,2 тысячи долларов за пару.

Французский бренд Christian Louboutin основан в 1992 году. В 2006-м выпущена первая линия аксессуаров. В дизайне используются стразы Swarovski, кружево и экзотическая кожа. В Москве первый бутик компании открылся в 2003 году.

Отличительный знак обуви — красные подошвы туфель. Они зарегистрированы как товарный знак в США, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Австралии, Франции, Норвегии, Мексике и России.

Комментарии
Copy
Наверх