Мария Порошина назвала дочь редким именем (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Порошина
Мария Порошина Фото: SCANPIX

Знаменитая актриса, которая недавно снова стала мамой, придумала, как назвать новорожденную малышку. Мария Порошина дала дочери редкое имя.

Девочку назвали Глашей – полное имя Глафира, что в переводе с греческого означает "утонченная" или "изящная", сообщает "7 Дней". Выбор имени ничуть не удивил родных и близких звезды.

Отметим, что у остальных дочерей Марии такие же красивые имена. Древнов и Порошина воспитывают 10-летнюю Серафиму и 5-летнюю Аграфену. К слову, самая старшая дочь актрисы, рожденная от гражданского мужа Гоши Куценко, – 20-летняя Полина – пошла по стопам знаменитых родителей: девушка учится на третьем курсе Театрального института имени Бориса Щукина и много снимается в кино. Причем, в 15 лет начинающая актриса исполнила главную роль в фильме Веры Сторожевой "Компенсация".

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх