Сальма Хайек в неприличном виде госпитализирована в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сальма Хейк.
Сальма Хейк. Фото: SCANPIX

Артистка была в срочном порядке доставлена в отделение скорой помощи.

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек попала в больницу после травмы, которую она получила на съемочной площадке фильма "Пьяные родители".Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, разместив снимок с двумя лечащими врачами.

"Я была срочно доставлена в отделение скорой помощи с незначительной травмой головы. К сожалению, мой сценический наряд был совершенно неуместен в больнице. Спасибо докторам Фостеру и Элльсперманну за то, что позаботились обо мне! И не волнуйтесь, травма не сделает меня более сумасшедшей, чем я была до этого", – написала Сальма на своей страничке.

Поклонники обратили внимание на наряд актрисы, которая прибыла в госпиталь в футболке с принтом обнаженной женской фигуры. К слову, некоторые из них не успели рассмотреть фото как следует и предположили, что Хайек позирует топлес в окружении двоих докторов, пишет Ivona.

Комментарии
Copy
Наверх