Подробности смерти 25-летнего парня: пиарщик Борисовой и Шаляпина умер от передозировки?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова и Тима Брик
Дана Борисова и Тима Брик Фото: Instagram

Пластический хирург Гайк Бабаян, в чьей клинике и умер пиарщик Тима Брик, рассказал о произошедшем. По его словам, причиной смерти стала передозировка.

Тима Брик занимался раскруткой клиники пластической хирургии, в которой работает Гайк Бабаян. Пиарщик умер именно в ней. Журналисты связались с Бабаяном, чтобы выяснить подробности трагического вечера. По мнению хирурга, причиной смерти Брика стала передозировка таблеток для похудения, пишут dni.ru.

"Он каждый день рассказывал, что пьет таблетки для похудения. Причем он знал, что это плохо сказывается на его сердце. Тиме неоднократно становилось плохо от них, но он все равно даже другим предлагал эти пилюли. Когда он пришел сегодня, сказал, что принял больше, чем обычно. Вот ему и стало плохо. Сначала он пожаловался на недомогание, я вроде ему немного помог, но все равно на всякий случай вызвал скорую. С врачами он спокойно разговаривал, заполнял анкеты, и тут ему резко стало хуже. Начались сильные судороги, Тиму еле держали на койке", – цитирует Гайка Бабаяна Super.

Как отмечает издание, о "чудодейственных" таблетках рассказывал подопечный Тимы Брика, певец Прохор Шаляпин. А телеведущая Дана Борисова даже успешно похудела с их помощью.

Напомним, что вечером 4 февраля скончался 25-летний пиар-директор многих звезд отечественного шоу-бизнеса Тимофей Шевченко, известный как Тима Брик. Ему внезапно стало плохо, и он поехал в клинику пластической хирургии своего друга Гайка Бабаяна. Там Брику стало еще хуже, он впал в кому. Прибывшие врачи констатировали смерть.

По словам телеведущей Даны Борисовой, у Брика был диабет. "Я в шоке. Последний год я не общалась с ним, потому что он не мог простить мне, что я ушла от него и наша совместная работа закончилась. Он был очень талантливым человеком и старался всячески помочь своим артистам. Делал все, чтобы мы были известнее, больше зарабатывали", – рассказала она. Тима Брик работал с Викторией Лопыревой, Прохором Шаляпиным, Анастасией Стоцкой и Сергеем Зверевым.

Комментарии
Copy
Наверх