Напишите, где вы любите отдыхать в Эстонии и выиграйте подарки от местных брендов!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

За первые 11 месяцев 2015 года в предприятиях размещения в Эстонии остановились 1,09 миллиона внутренних туристов, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2014 года. Количество останавливавшихся на ночь внутренних туристов увеличилось, в основном, благодаря добавлению поездок на отдых: количество ночевок во время поездок на отдых увеличилось на 8%, а количество ночевок во время поездок по работе на 0,3%. В связи с этой хорошей новостью мы объявляем розыгрыш, в котором вы можете выиграть товары эстонских производителей! Читайте условия розыгрыша внизу статьи!

По словам директора центра развития туризма EAS Тармо Мутсо, внутренний туризм стабильно и уверенно рос в течение четырех последних лет. «Хотя пока еще нет статистики по размещению за декабрь 2015 года, уже сейчас можно сказать, что прошедший год вновь стал для внутреннего туризма Эстонии рекордным. Это значит только одно – жители Эстонии с удовольствием проводят отпуска на родине, пользуясь местными туристическими услугами».

Быстрый рост числа поездок на отдых в значительной степени обусловлен постоянным увеличением количества привлекательных возможностей хорошо провести время и отдохнуть. «Большой вклад в постоянный рост внутреннего туризма, несомненно, внесли все работающие в туристическом секторе предприимчивые люди и организаторы мероприятий с отличными идеями. За последние пять лет на внутреннем рынке заметно увеличилось число продуманных предложений, а маркетинг осуществляется целенаправленно и последовательно», - добавляет директор центра развития туризма EAS.

По данным сайта www.puhkaeestis.ee, на котором собрана информация о возможностях туризма в Эстонии, в десятку наиболее востребованных мест или событий прошлого года вошли монастырь Куремяэ, ярмарка лука и рыбы в Любнице, туристический центр и музей Пиуза, костры Ивановой ночи на Хийумаа, приключенческий парк Халликиви, мыза Кыуэ, парк животных в Алавески, день Королевства Сету, термы спа Estonia и учебная тропа Вируского болота. «Этот перечень демонстрирует, что увлекательные события и туристические аттракционы можно найти повсюду в Эстонии. Тем, кто планирует отдыхать в этом году в Эстонии, стоит заранее начать подыскивать хорошие идеи. За вдохновением можно обратиться на обновленный сайт www.puhkaeestis.ee, где содержится информация о достопримечательностях и возможностях размещения. Там также можно найти подробный календарь предстоящих мероприятий. Обязательно стоит посетить и ярмарку Tourest, которая пройдет с 12 по 14 февраля, и где в павильоне «Отдых в Эстонии» можно будет задать вопросы представителям занимающихся внутренним туризмом компаний», - поясняет Тармо Мутсо.

Розыгрыш!

«А где вы любите отдыхать в Эстонии и почему?» - пришлите свой ответ на электронный адрес viktoria@krasotka.ee с пометкой «Отдых» до 11 февраля и сможете выиграть подарок от порталов Krasotkа.ee и Puhkaeestis.ee. Не забудьте указать в письме ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться.

А теперь подарки! Два счастливчика получат:

  • либо: Эстонский дизайнерский скворечник и упаковку чая Especha – чтобы наслаждаться пением птиц и пить согревающий чай из эстонский трав!
Фото: Промо
  • либо: Дизайнерскую маску для сна Ööloom и чай Especha – чтобы вы могли перед сном насладиться вкусной кружкой чая и погрузиться в приятные сновидения!
Фото: Промо

Пишите письма, отдыхайте в Эстонии и получайте призы! Всем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх