Рокер Танель Падар получит из рук президента Ильвеса государственную награду и заест ее тортом (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танель Падар.
Танель Падар. Фото: Mihkel Maripuu

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес в этом году вручит государственные награды за различные заслуги 99 людям. Для популярного рокера Танеля Падара новость о том, что его ждет государственная награда в виде Ордена Белой звезды V класса, грянула как гром среди ясного неба.

«Я узнал об этом, когда мне позвонил Марко Рейкоп с ETV. Я сразу понял, что он просто так звонить не будет», - сказал Падар в интервью порталу Elu24.

Музыкант сказал, что он был в плохом самочувствии, с больным горлом и насморком, когда ему сообщили эту новость. Но болезнь настроения не испортила.

«Я ни с кем не соревновался и специально ничего не делал для того, чтобы получить награду. Я делаю лишь те вещи, которые умею», - сказал Танель Падар.

Танель Падар сейчас совсем отказался от алкоголя, поэтому свою награду он отметит куском аппетитного торта, но только после тренировки по плаванию.

Комментарии (1)
Copy
Наверх