ГОРОСКОП с 6 по 12 февраля

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНЫ смогут реализовать ряд весьма важных профессиональных замыслов, получить хороший доход и с выгодой для себя разрешить все повседневно-бытовые вопросы. Событиями для души дни вас также побалуют, и вы сполна насладитесь вниманием друзей и любимых. В воскресенье-понедельник старайтесь не переоценивать свои финансовые либо любовные перспективы.

ТЕЛЬЦЫ отличаются дальновидностью и конструктивностью мышления, что позволит им заметно повысить свой авторитет в деловых кругах, привлечь внимание влиятельных в обществе лиц и продвинуться на профессиональном поприще. Досуг пройдет в полном согласии с вашими эмоциональными и творческими запросами. В воскресенье-понедельник партнеры излишне капризны.

БЛИЗНЕЦЫ изобретательно направят свою энергию на поиск более высоких доходов. В конечном итоге это выльется вовлеченностью в долгосрочные выгодные деловые проекты и в отношения с социально влиятельными людьми, готовыми содействовать воплощению наиболее честолюбивых из ваших социальных устремлений. В воскресенье-понедельник деловых забот больше ожидаемого.

РАКИ ведут общественно активный образ жизни, расширяя либо оживляя круг связей, полезных для воплощения своих социальных амбиций. Складываются отношения с нужными влиятельными лицами. Ждут волнующие личные знакомства и встречи. Попутно возрастают и ваши материальные возможности. В воскресенье-понедельник тяга к удовольствиям излишне обострена.

ЛЬВЫ отличаются особой рациональностью в решении всех деловых вопросов и смогут максимально выгодно использовать и обстоятельства, и расположение людей, что в итоге обернется серией весомых материальных удач. Отношения с окружающим миром складываются, позволяя ярко и содержательно проводить свободное время. В воскресенье-понедельник дома беспокойно.

ДЕВЫ живут в полном согласии со своими желаниями как социального, так и романтического характера. Мир посмотрите, себя с лучшей стороны миру покажете, напомните о себе давним знакомым, новые захватывающие знакомства заведете. И уж не забудете при этом о личной выгоде ни в делах, ни в быту. В воскресенье-понедельник сфера коммуникаций требует собранности.

ВЕСЫ будут поглощены преимущественно миром собственных интересов: от романтических, творческих, связанных с детьми проектов до материально-имущественных. Достигнутыми результатами вы останетесь довольны, да и от однообразия повседневных забот замечательно отвлечетесь. В воскресенье-понедельник есть склонность к неоправданным расходам и потере денег.

СКОРПИОНЫ на подъеме деловой активности. На одном дыхании крайне выгодно для себя вы решаете все интересующие их вопросы как сугубо делового, так и более интимного характера, привлекая к своим проектам ресурсы расположенных к вам людей. Ждет удача на имущественно-финансовом поприще. В воскресенье-понедельник вашими поступками во многом движут эмоции.

СТРЕЛЬЦЫ на новом витке удач в решении материально-финансовых и деловых вопросов. Доходы возрастут, а ваши близкие готовы к тому же распорядиться частью своих средств в вашу пользу. Будет возможность с лучшей стороны проявить себя в обществе и привлечь силы нужных людей к вашим проектам. В воскресенье-понедельник повышена эмоциональная уязвимость.

КОЗЕРОГИ уверены в себе, знают, чего хотят, и смогут сами позаботиться о своих интересах. Будут решены волнующие вас деловые вопросы, возрастет уровень материальной обеспеченности, но самое большое удовлетворение доставит возможность в полном согласии со своими желаниями устроить личные дела. В воскресенье-понедельник  посещайте  общественные мероприятия.

ВОДОЛЕЯМ помогают не только люди, но и обстоятельства. Благодаря этому наиболее сокровенные их ваших ожиданий самым естественным образом воплощаются в жизнь. Вы и сами сейчас крайне предприимчивы и своей выгоды ни в чем не упустите. В воскресенье-понедельник в профессиональной сфере беспокойно.

РЫБЫ сумеют заинтересовать собой самый широкий круг людей, от друзей и поклонников до весьма влиятельных в обществе лиц. Это значительно облегчит реализацию всех лично вас интересующих дел. Наибольший успех будет связан с делами семейными, имущественными, интимными, общественными. В воскресенье-понедельник социальные проекты требуют взвешенных решений.

Комментарии
Copy
Наверх