Экстравагантная Наргиз Закирова устроит в Таллинне «Танцы на битых стеклах»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Музыка сопровождала Наргиз с детства. Она родилась в Ташкенте в семье музыкантов. В первый раз вышла на сцену в четыре года — жутко понравилось, поняла, что ничем другим заниматься не хочет. В 7−8 лет начала озвучивать мультфильмы, в 14 — получила приз зрительских симпатий на Юрмале-86, в 25 лет переехала в Америку, где выступала в клубах.

Продюсерский Центр Максима Фадеева представляет: 5 мая на сцене концертного дома Nordea  концерт самой яркой участницы шоу «Голос» - НАРГИЗ ЗАКИРОВОЙ, певицы и музыканта, настоящей королевы сверхпопулярного шоу Первого канала.

Когда НАРГИЗ ЗАКИРОВА появилась на телеэкране в проекте «Голос», зрители были шокированы. Рокерша с бритой головой, вся в татуировках – что же именно от нее ждать? Но стоило ей запеть… И стало ясно – эта артистка станет одной самых ярких участниц проекта.

Пронзительный, сильный, наполненный потрясающей энергетикой самой артистки – ее голос не смог оставить равнодушным никого. В том числе и наставников шоу – повернулись все четверо.

За время проекта ее полюбили миллионы россиян. Каждое выступление зрители ждали с замиранием сердца: в каком еще амплуа способна выступить певица сегодня? И она удивляла. Раз за разом. Каждая песня, которую она исполнила – это отдельная история, которую певица проживает, полностью раскрываясь перед слушателями

Наргиз по праву считается Королевой шоу «Голос», самой яркой участницей проекта. Экстравагантная певица с сильным, красивым голосом нашла в зрителях своих поклонников. Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Благодаря необычной и экстравагантной внешности, и, конечно, уникальному тембру, концерты НАРГИЗ ЗАКИРОВОЙ пользуются большой популярностью особенно среди поклонников этно и рок-музыки. 

Сама Наргиз говорит, что каждый выход на сцену для нее – это маленький праздник, которым она делится с нами. Неповторимый голос артистки пробирает до мурашек, даря абсолютно неповторимые эмоции. Наверно, именно это ее непревзойденное желание достучаться до зрителя и придает ей столько шарма.

Всегда разная, великолепная, шокирующая, зажигательная и женственная НАРГИЗ ЗАКИРОВА 5 мая в концертоном доме Nordea c премьерной программой «Танцы на битых стеклах!»

Фото: Pressifoto

Билеты уже в продаже в кассах Piletilevi!

Комментарии
Copy
Наверх