Эстонская ведьма Мэрилин Керро заинтриговала свадебным снимком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Facebook

Ведьма предстала перед поклонниками в роскошном подвенечном наряде. Поклонники звезды шоу «Битва экстрасенсов» предположили, что таким образом она намекнула на скорое замужество.

Одна из самых ярких участниц шоу «Битва экстрасенсов» за всю его историю Мэрилин Керро регулярно дает поклонникам поводы для пересудов. Загадочная эстонская ведьма то и дело размещает в микроблоге двусмысленные снимки и посты, которые еще долго обсуждаются в Сети. На этот раз Керро опубликовала фото в роскошном подвенечном наряде, что спровоцировало настоящую бурю обсуждений.

На снимке Мэрилин предстала трогательной невестой. Волосы девушки аккуратно уложены на бок, плечи оголены, талия подчеркнута, а сама ведьма загадочно смотрит в сторону. Надо сказать, как-либо комментировать загадочное фото Керро не стала, ограничившись лишь смайлами, демонстрирующими явное смущение. Что экстрасенс хотела этим сказать, по-прежнему остается загадкой, пишет Starhit.

Реакция подписчиков микроблога Мэрилин Керро, пожалуй, не стала для нее удивительной. Разумеется, публика в Instagram оживилась и принялась обсуждать возможные причины появления ведьмы в свадебном наряде. Многие предположили, что взгляды Керро на замужество изменились, ведь ранее она признавалась, что не намерена идти в загс с возлюбленным Александром Шепсом. Другие же, напротив, отметили, что это может быть всего лишь фотосессией для одного из свадебных салонов. Так или иначе, все сошлись в одном: в свадебном платье Мэрилин действительно неотразима, а потому роль невесты ей, безусловно, к лицу.

Фото: Instagram

Александр Шепс уже делал предложение любимой, но та не спешит ставить штамп в паспорте. Правда, чуть позже выяснилась другая интересная подробность: сама ведьма ответила в комментариях к посту, что это не более чем фотошоп. Керро дала понять, что сама не принимала участия ни в свадебной съемке, ни в приготовлениях к собственному торжеству. Вероятно, рыжеволосой красавице хотелось примерить образ счастливой невесты и немного помечтать.

Напомним, ранее экстрасенс заявляла, что, несмотря на поступившее ей от Александра Шепса предложение руки и сердца, в загс она не торопится. Женитьбу Керро считает пустой формальностью, которая лишь разрушает отношения влюбленных. Но кто знает, быть может, в ближайшее время Мэрилин и правда отправится к алтарю, раз она уже задумалась о том, как могла бы выглядеть в главный день своей жизни.

Комментарии
Copy
Наверх