Модные тренды: кому не подойдут широкие брови

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холли Берри
Холли Берри Фото: SCANPIX

Широкие брови остаются актуальными уже несколько сезонов подряд. Однако, хотя естественность и в моде, подойдут широкие брови далеко не всем.

Что надо учитывать при коррекции формы бровей, сегодня разбирался Joinfo.ua.

Так, по мнению Мэрибет Мэдрон, эксперта по макияжу глаз и бровей Maybelline New York, обладательницам маленького лица с мелкими чертами широкие брови категорически не подойдут. Они не только не украсят, но и добавят вам лишних 5-10 лет.

Именно поэтому девушкам с очень тонким лицом следует равняться на Холли Бери, чьи классической формы брови уже давно считаются эталонными. Если вы все же намерены следовать модным тенденциям, то не сужайте брови к вискам, оставляя их довольно широкими и с внешней стороны.

Существует и альтернативный способ акцентировать брови – просто увеличьте интенсивность цвета, сделав брови темнее вместо того, чтобы подчеркивать широту линий.

В том случае, если вы выбираете smoky eyes, цвет бровей следует сделать на тон светлее, чем оттенок ваших теней и контурного карандаша.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх