/nginx/o/2016/01/29/4915525t1h081c.jpg)
По слухам, известный эстонский рокер Танель Падар расстался со своей девушкой Кристель Мардисоо, об этом пишет портал Elu24. Кроме этого, на церемонии вручения престижных музыкальных наград Эстонии – EMA – Танель Падар был в одиночестве, это и послужило поводом для слухов.
Кристель выучилась на визажиста и активно участвует в различных модных шоу.
Кристель Мардисоо сказала порталу Elu24, что она не смогла прийти на EMA поддержать Танеля и своих друзей, ведь девушка ввиду не зависящих от нее обстоятельств оказалась в деревне.
/nginx/o/2015/12/22/4822459t1h46b7.jpg)
«Была две недели в деревне, где ухаживала за братом, поэтому не смогла приехать на церемонию вручения музыкальных наград Эстонии. Глупым людям это может показаться подозрительным, но у нас с Танелем всё хорошо, чего желаем и злопыхателям», - сказала Кристель.
Сам же Танель не общался в этот раз с прессой.