Пришлите нам свое стихотворение про любовь и выиграйте подарочные карты на фестиваль пельменей!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Портал Limon.ee совместно с таллиннским кафе «А. Пушкин» и шестым фестивалем пельменей объявляют романтический розыгрыш.

Вы умеете писать стихи? Пришлите нам свое любовное четверостишие, в котором обязательно есть слово «Пельмени» на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово Пельмени, а в тексте письма помимо своего четверостишия напишите ваше имя и номер телефона, чтобы мы могли с вами легко связаться в случае победы.

Стихи принимаются в период со 2-го февраля и до 23:59:59 7-го февраля. Восьмого февраля на портале Limon.ee начнется народное голосование, до которого будут допущены максимум 10 лучших четверостиший по версии редакции. Голосование продлится до 23:59:59 11 февраля, а тот, кто наберет больше всего голосов, выиграет подарочную карту на сумму 30 евро на фестиваль пельменей и модную кружку с символикой Postimees. За второе и третье место редакция Postimees подарит утешительные призы.

Имя победителя мы объявим 12 февраля на портале Limon.ee. В случае, если два стихотворения наберут одинаковое количество голосов, то каждый из авторов получит подарочную карту на 15 евро на фестиваль пельменей и кружки с символикой Postimees.

Желаем удачи в игре! Любите друг друга и будьте счастливы!

С 7-го февраля по 4-ое марта в таллиннском кафе «А.Пушкин» пройдет шестой Фестиваль пельменей. На мероприятии можно попробовать пельмени с редкими и необычными начинками, которые специально разрабатываются и меняются каждый год. Все пельмени лепятся вручную поварами кафе.

Комментарии
Copy
Наверх