Сергей Зверев: как на известных артистов наслали порчу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: SCANPIX

Стилист Сергей Зверев регулярно посещает церковь, потому что откровенно боится сглаза и порчи. Эпатажная звезда гламура привел в пример несколько человек из шоу-бизнеса, которые пострадали от зависти окружающих.

Сергей Зверев заявил, что Жанна Фриске заболела раком и умерла, потому что ей завидовало большое количество коллег. Бывший солист группы "НА-НА" Владимир Левкин в молодости тоже был успешен, но как считает Зверев, заболел раком из-за порчи. К счастью, артисту удалось победить недуг. Он счастлив в браке и по-прежнему выступает на сцене.

Сергей Зверев считает, что Женя Белоусов тоже ушел из жизни из-за порчи - умер от инсульта в 33 года. Также из-за зависти вытеснили из шоубиза Влада Сташевского, уверен стилист.

"Он вроде как открыт, но закрыт. Надо быть очень сильным человеком, чтобы это выдержать и выстоять вопреки всему", – объяснил Сергей Зверев "Собеседнику".

Комментарии
Copy
Наверх