Розыгрыш в честь Дня святого Валентина: выиграйте билет на семинар известной свахи Розы Сябитовой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Психолог, ведущая ТВ передачи «Давай поженимся», нескольких программ на радио ХИТ FM и др., автор бестселлеров «Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку» и др. проведет 6 марта в таллиннском Meriton Conference & Spa Hotel практический семинар по теме «Как проиграть мужчине с марса и при этом выиграть?» А мы, в свою очередь, предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше и выиграть билет на семинар Розы Сябитовой! Розыгрыш состоится 14 февраля в День всех влюбленных!

Чтобы принять участие в розыгрыше вам надо прислать письмо с ключевым словом «Сваха» на адрес viktoria@krasotka.ee до 14 февраля и указать в письме ваши контактные данные.

Этот мастер-класс для вас, если:

Вы свободная женщина и находитесь в поиске своего мужчины (Вы получите пошаговую инструкцию: как и где, найти подходящего партнера для души и построить с ним семейное счастье).

Вы замужняя женщина или у вас есть длительные отношения (Вы сможете понять, что в ваших отношениях вас не устраивает и что с этим надо делать).

В этой части мастер-класса  женщина найдет ответы на следующие вопросы:

Что мужчины хотят видеть в женщине или как помочь ему влюбиться.

Пошаговая инструкция «Как привлекать мужчину от первого знакомства до этапа свадьбы»

Деньги как общая реальность семьи.

Основные типы семейных проблем и их решение.

По окончанию тренинга каждая участница сможет:

Фото: Промо

Понять, по каким критериям осуществляется выбор семейного партнера  и подходит ли вам ваш избранник, а вы ему.

Какие законы надо знать, чтобы прожить с мужем долго и счастливо, чтобы деньги водились и росли хорошие дети.

Получите руководство о том, как  справляться с трудностями, которые обязательно возникают в каждой семье.

Формат мастер-классов Розы Сябитовой: семинары проходят в легкой и непринужденной атмосфере, в форме диалога с участницами. Закрепить полученные знания помогут практические рекомендации и инструкции, а именно: обучающая программа, которая дается в виде теста и позволяет женщине на любом этапе отношений понять намерения мужчины по сигналам, которые он подает. Научиться проходить каждый этап отношений как можно лучше и с наибольшим результатом. А ценные и полезные рекомендации станут хорошей подсказкой и руководством к наиболее эффективным действиям со стороны женщины практически для любой ситуации, которые могут возникнуть в отношениях с мужчиной.

Информация об авторе: Психолог (в прошлом – депутат Городской думы, арт-директор),  женщина, судьба которой отпустила щедро удач, и потерь. Специалист в области взаимоотношений людей, участник многих телевизионных и радиопередач. Ведущая передачи на Первом канале «Давай поженимся», которая получила приз ТЭФИ 2009, в номинации «Лучшее ток-шоу, и « Образ жизни».  Ведущая и автор программы «Советы от Розы Сябитовой» на радио ХИТ FM,  «Русское радио», КЕКС FM, Радио «Весна». Автор книг: «Мужчина Мечты: найти и быть с ним счастливой», «Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку», «Как влюбить в себя кого угодно», «Как найти свою любовь», и многих других. Почти 20 лет возглавляет службу знакомств «Роза-Клуб» и уверена, что знает о предмете своего бизнеса вещи, до которых пока никто еще не додумался. И признана Всероссийской  Свахой.

Формат мастер-класса: 5 часов (с одним перерывом). Билеты можно приобрести в Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх