Участник Eesti Laul Мик Педая: надеюсь попасть на «Евровидение» (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Felix Laasme

В студии ETV+ музыкант Мик Педая исполнил песню "Seis", а также ответил на вопросы Андрея Титова о том, какие надежды он связывает с конкурсом Eesti Laul.

На вопрос ведущего программы "ТВой вечер", хочет ли он в итоге попасть на "Евровидение", Мик Педая ответил: "Да, почему бы и нет? Ведь эта песня была написана, отправлена на Eesti Laul и выбрана", пишет rus.err.ee.

Сейчас Мик Педая выступает один, однако у него есть друзья, с которыми, по его словам, он может начать играть вместе и, возможно, даже подготовит пластинку.

Несмотря на то, что Мик Педая исполняет свои песни в одиночку под акустическую гитару, его музыка обладает интересным и плотным звучанием. Этого музыкант добивается при помощи эффектов, которые накладываются им во время исполнения песни на живые гитару и голос.

Песня Мика Педая прозвучит 13 февраля в первом полуфинале конкурса Eesti Laul под номером три.

Финальный концерт Eesti Laul пройдет 5 марта 2016 года в Saku Suurhall. Победитель будет представлять Эстонию на "Евровидении", которое состоится в Стокгольме: полуфиналы - 10 и 12 мая, финал - 14 мая.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх