Виктория Дайнеко шокировала безответственным отношением к маленькой дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко.
Виктория Дайнеко. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Не так давно певица Виктория Дайнеко впервые стала матерью. Впрочем, засиживаться в декрете певица не стала, и уже спустя две недели после родов вернулась и начала вновь выступать на сцене.

Она рассказала в своем блоге: «Сегодня пела на красивенной свадьбе и когда стояла на сцене чувствовала как меня накрывали симптомы гриппа. Привет головная боль, насморк и прочие удовольствия. Вариантов конечно может быть много. И аллергия и простуда и грипп, но как распознать и самое главное как уберечь свою малышку от заразы, я ведь с ней и днём и ночью в обнимку... Страх да и только. Мамочки, спасайте. Как вы лечитесь во время ГВ (грудное вскармливание) и как лечите своих малышей в случае если все-таки зараза заразная??».

Как только одна из ее подписчиков сообщила, что во время гриппа ходит дома в медицинской маске Вика тут же разместила в блоге фото в маске, подписав его: «Спасибо дорогие мамочки за советы как выздороветь безопасно для малыша. А у меня к вам опять вопрос! Подскажите самую хорошую IP видео няню, чтобы можно было из любо точки наблюдать за квартирой и из 4х камер? Вы у меня гораздо опытней чем я!!!». Фанаты Дайнеко поражены, как она безответственно относиться к ребенку предпочитая воспитывать и лечить девочку при помощи советов из глобальной сети.

Комментарии
Copy
Наверх