Парный праздник в одиночку: как провести День святого Валентина, если у тебя нет парня

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Думаешь, что день святого Валентина придумали для того, чтобы лишний раз напомнить о твоем single-статусе? А вот и нет! Пока влюбленные девочки фантазируют о предстоящих романтических свиданиях, придумай, как хорошо провести время одной в праздник, который создан для двоих.

Идея №1: Развивающая

Наслаждайся своим положением, ведь однажды ты вспомнишь со щемящей тоской беззаботные времена, когда ты принадлежала лишь самой себе. У тебя не всегда будет время для эгоистичного времяпрепровождения. А потому сходи на мастер-класс по лепке, рисованию или кулинарии, запишись на занятие по вокалу, танцам или фигурному катанию, посети литературный кружок.

Освой новые для себя направления, которыми в будущем сможешь удивлять парней. Пусть это будет тверк или художественная лепка равиолей – решать тебе. Главное – проведи праздничный день с пользой для себя любимой.

Идея №2: Развлекательная

Ничто так не поднимает настроение, как любимые развлечения: ролики, коньки, гастро-тур по кофейням города, просмотр нового фильма или шоппинг. Выбери то, что максимально радует тебя, и отдайся любимому делу полностью.

Наслаждайся каждой минутой и исполняй собственные развлекательные мечты. Важное условие этого плана на день – делай что-то необычное и непривычное для себя.

Идея №3: Душевная

Ну и пусть у тебя временно нет молодого человека, есть ведь люди, которых ты действительно любишь: родственники и друзья? Почему бы не пригласить в ресторан родителей – они точно обрадуются перспективе провести ужин в компании любимой дочери.

Или позови на "свидание" лучшую подружку. Вы вместе точно знаете толк в веселье. И в хорошем вине, например. Правда ведь?

Идея №4: Комфортная

Можно, конечно, и не делать из праздника культа и провести его в той обстановке, в которой тебе наиболее комфортно. Любишь завтракать в одиночку в маленькой кофейне у дома, но редко себе это позволяешь? Самое время! Хочешь сфотографировать этот завтрак и выложить снимок в Instagram? Тебя никто не осудит.

А если хочешь лениться, пить фруктовые смузи и много читать, то почему бы и нет?! Делай то, что делает тебя счастливой в компании тех, с кем тебе комфортно.

Идея №5: Решительная

Когда еще искать свою вторую половинку, если не в День всех влюбленных? Будь смелой и решительной – надень самый лучший свой наряд, возьми самых веселых подружек и отправляйтесь в бары и рестораны на поиски судьбы. Гуляйте по улицам, рассматривая прохожих? и будьте готовы к повышенному вниманию к вашим персонам.

Возможно, спустя несколько часов в уютном баре и несколько бокалов белого сухого  ты заметишь мужчину своей мечты прямо напротив, рискнешь заговорить с ним, а потом будешь рассказывать детям романтическую историю знакомства с их папой в День святого Валентина

Комментарии
Copy
Наверх