61-летнюю Любовь Успенскую преследует маньяк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: Промо

Знаменитая артистка рассказала о навязчивом поклоннике, который повсюду ее преследует. По словам Успенской, мужчина пишет ей странные записки эротического содержания и скрывает свое имя.

Знаменитая исполнительница Любовь Успенская рассказала о навязчивом поклоннике, который не дает ей покоя. 61-летняя звезда пояснила, что такие фанаты встречались ей и раньше, однако один из них ее особенно напугал. Успенская подчеркнула, что неизвестный мужчина преследует ее повсюду и присылает записки интимного характера.

"Увы, такие люди, наверное, есть у каждого артиста. Мне тоже пришлось испытать это на себе. Помню, что мне поджигали и машину, и дверь в квартиру... Я не знаю, почему они себя так вели, но я это пережила. Сейчас я живу далеко, за городом, у нас серьезная охрана, и я чувствую себя в безопасности. Одно время у меня был один поклонник, который вел себя странно", – цитирует Любовь Успенскую "Собеседник".

Более того, звезда добавила, что мужчина проявляет маниакальные наклонности. "Куда бы я ни приезжала на концерт, в гримерной комнате на столе стояли корзины цветов с записками. Этот человек никогда не подписывался, не указывал своего имени, но писал такие вещи! Например: "Как приятно передать тебе эти цветы после нашей прекрасной ночи!" или "Хочу с тобой завтра встретиться, чаю попить". Если бы мой муж верил в подобное, то мог подумать, что у меня роман", – рассказала певица.

Успенская подчеркнула, что пыталась найти неугомонного ухажера, однако тот хорошо шифруется и не допускает проколов. "Мы пытались поймать этого человека, но безрезультатно. Он всегда присылал цветы через разных посыльных. На всякий случай я сохранила все эти карточки, записки. А вдруг что-то случится, и мы найдем его по ним. Но, слава богу, ничего не случилось, и мы его не нашли", – заявила звезда.

Комментарии
Copy
Наверх